Главная Форумы Русская нация Демография и антропология А.Н. Савельев: Наболевший вопрос о "крови" Ответ в теме: А.Н. Савельев: Наболевший вопрос о "крови"

#2028922
Крестоносец 88
Участник

Могут. Иначе бы в СССР никто себя «советскими» не называл. Иначе бы никто не жаловался сейчас на разврат и мультикульти в СМИ. А какая разница, что там вещают, если ценности измениться не могут?) Могут и еще как. Поэтому пропаганда так и ценна. Обыватели не так критично относятся к этим вопросам. Обыватели ведомы.

Так называли себя советскими те, кто добровольно или вынужденно отказался от русского самосознания, которое, как сказал Савельев, является основным для русского человека! А если и меняются, то, прежде всего, не только сами ценности, но сами люди, которые с русской кровью, но не братья нам по духу, потому что вышли из русского рода и стали выродками, и это — главное! Сегодня это основная проблема русских, потому что многим людям еще нужно найти идентификацию подлинно русских, а не сумасшедших совков или россиян, после кошмарных преступлений власти против русского народа! И этот национальный поиск должен быть главной целью русских националистов, а не подстраивания его под население.