Главная Форумы Русская нация Демография и антропология А.Н. Савельев: Наболевший вопрос о "крови" Ответ в теме: А.Н. Савельев: Наболевший вопрос о "крови"

#2029006
Крестоносец 88
Участник

Лучше вернуться Вам с Гражданской, по себе знаю как отнимает время и силы. Вдохновлять должно сердце, а не печень с желчным.
Никогда еще добро не воевало со злом. Тем более на братоубийственной войне. Со злом здесь воюет всегда только зло. Надеюсь, что на этот раз победим без единого выстрела:smile1: Суд над другими не главное. Жить и радоваться жизни надо.
Что пользы от того что постоянно накручивать ненависть? Гитлер использовал исключительно это, он победил, но что в итоге?

Ты просто не знаешь, как война вдохновляет сердце, особенно, когда убежден, что воюешь со злом, а на кон поставленно не время и силы, а сама жизнь! «Бес — бесом не изгоняется»,- сказал Господь. А без единого выстрела уже не победит никто, даже Путин, если конечно не засот всет всех мультикультурная международная помойка с элктронным концлагерем. «А тот кто не пресытиться любовью ко Христу, тот никогда не пресытиться ненавистью к врагам Его» — это сказал святой Иоанн Златоуст и что тут вы открываете нам Америку?