Главная Форумы Русское движение Русофобы и русофобия Мирзаев был освобожден из-под стражи в зале суда Ответ в теме: Мирзаев был освобожден из-под стражи в зале суда

#2029579
Дайм
Участник

А, если не секрет, то кто именно эти 5 человек? Имён не надо, просто интересно, какое именно «отношение к органам» они имеют?
И, ещё, уважаемый Дайм, а я могу вас призвать соблюдать культуру дискуссии? А то, когда начинается «Дурак!» — «Сам дурак!», то о каком конструктивном обсуждении может идти речь?

Если человек вместо аргументированного ответа, чушь начал писать, то он дурак. Не в контексте оскорбления.
Сотрудники прокуратуры, участковый моего района (кстати, националист, щимит таджиков не по-детски), достаточно?
Ак-рус не аргументировал НИЧЕМ. Но он все знает, везде бывал, во всем шарит… на словах! И эта истерия создает впечатление, что вам как ни осуди — все мало. Отпустили — плохо, осудили плохо, судьи не виноваты в том, что за неумышленное убийство такие сроки предусмотрены законом, это не только в случае Мирзоева. И эта истерия среди националистов только их позорит.