Ответ в теме: Михалков не исключает и революционного сценария, и опасается его

Главная Форумы Новости В России Михалков не исключает и революционного сценария, и опасается его Ответ в теме: Михалков не исключает и революционного сценария, и опасается его

дядя Андрей
Участник

У нас с товарищами есть свой междусобойчик, но мы и не хотим расти во что-то большее, бесперспективняк полнейший!

Экий вы батенька пессимист. Мне бы хотелось познакомиться с вашими единомышленниками. Может не всё ещё так безнадёжно?

А ежели вы хотите, чтоб ваш междусобойчик вырос — ну так вы не вырастите. Приток балванов в национальном движении не создаст новый перспектив.

Ну, обсуждать с вами тактику и стратегию Движения я не стану, вы ещё в нём не состоите.

А чего ты ожидал, Дайм? Ты умудрился встать на сторону русофобов сразу в двух темах. В этой ты на стороне зоофилок, в другой тебе не нравится[U] справедливое [/U]возмущение переквалификации статьи по делу чурки Мирзоева в более легкую статью. Кто ты, Дайм?

Я думаю, что он ещё не до конца осознал себя, как Национально мыслящего человека. И вот здесь Ак-Рус, вы, как Старший должны ему помочь. И тоже считайте это своим партийным поручением. Правда, оговорюсь сразу, вы должны ясно видеть стремление самого Дайма к Национальному развитию. Без этого никакая плодотворная работа с ним просто невозможна.