Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Пример адекватности левых и дури правых. Ответ в теме: Пример адекватности левых и дури правых.

#2030288
Эдвин Мур
Участник

[/quote]Называя кого-то агрессором, вы подразумеваете, что этот агрессор посягнул на что-то лично ваше.

Опять же — у нас, вы надеюсь не с Нибиру прилетели, и не с закордону пожаловали на Урал?
Этого никто и не оправдывает. Только вы читаете невнимательно или же просто, как и Гитлер, элементарно не хотите усвоить одну простую истину, не раз доказанную — внешний вражина на Руси всегда был непременно опи*дюлен.. Это аксиома[/quote]Голубчик, вы на результаты своей «победы» посмотрите — кто кого больше победил, и в чем эта победа заключается для нас русских? Вы можете сколько угодно пузырится глупой гордостью за то, как нашим мясом славно удобрили землю, но факты показывают, что мы, русские никакой победы не одерживали.

Нет, не хочу. Но как говаривал один жлоб — «а что делать?» [/quote]Головой думать и вести себя скромнее и разумнее. Делать то же, что и любому существу, претендующему на человеческое достоинство -мне быть пешкой в чужих играх, заботится о благе своего народа.

С чего это с моей, я не Гитлер и с головой дружу.[/quote]Если вы с ней дружите, то прекратите глупые разговоры об агрессорах и «русских победах во второй мировой». Мы испытали похмелье на чужом пиру, да еще какое, а вы этим довольный.
Матерится вообще прекратите, кстати.