Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Пример адекватности левых и дури правых. Ответ в теме: Пример адекватности левых и дури правых.

#2030538
дядя Андрей
Участник

А если вас спокойно попросят по-Булгакову «неприличными словами не выражатся»(с), какова тогда трактовка теста?

А эт не по Булгакову, эт по Гайдаю :smeh:

Редкая ересь и погань, особенно про 93-й год и натовские приказы!

Согласен и всецело поддерживаю.

Так идея завязана на интернационализме. Как коммунизм может быть русским? Никак. Это либо не коммунизм, либо обман про его русскость.
Вы не можете понимать этот термин в форме вольной отсебятины. Определение коммунизму дано достаточно четкое, причем не вами, поэтому не вам определять его значение. Повторяю, если вы не интернационалист, значит и коммунистом быть не можете.

Дружище Эдвин, а вот это не совсем верно. Изначально коммунизм, вовсе небыл завязан на интер. Основоположники пришли к нему, после событий 18 марта — 28 мая 1871 года в париже. Тогда прусские войска, окружившие Париж, пропустили сквозь кольцо окружения части генерала Галифе, хотя, по идее, находились с ними в состоянии войны. Именно, на этом основании основоположники и сделали свой вывод о том, что, раз интер — буржуазия обЪединяется в борьбе за свои классовые интересы, это должен сделать и интер — коасс — её могильщик. именно тогда, а никак не ранее, и появлися этот лозунг «Пролетарии всех стран соединяйтесь»