Главная Форумы Русское движение Политические репрессии Ответ К.Ю.Душенова клеветникам и злопыхателям. Ответ в теме: Ответ К.Ю.Душенова клеветникам и злопыхателям.

#2030881
дядя Андрей
Участник

Нет не так, но и не против этого, потому что в этом убедился сам! Русские люди заграницей сразу же после революции поняли одну из причин падения РИ и стали признавать Государя — мученником, однако советское воспитание (безбожие) и страх иудейский в СССР и РФ, до сих пор довлеет над многими даже церковными людьми, они ни как не могут понять, что они когда-то ошибались и ошибаются сейчас и это произходит даже после того, как их же церковная организация, благодаря которой они живут и здраствуют, уже прославила Государя и Семью, ну не смех ли?

Действительно смех

Если митрополиты не понимают этих элементарных вопроссов, то о какой их святости может идти речь!

И вот, опять, ты ставишь зависимость признание или непризнание святости от каких-то политических условий. Свою святость Митрополит Ладожский и Снкт-Петербургский Иоанн обрёл праведной жизнью и духовным подвигом во славу Матери нашей Русской Православной Церкви. И своей трагической кончиной (то, что его отравили, ты наверное не в курсе?)