Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Пример адекватности левых и дури правых. Ответ в теме: Пример адекватности левых и дури правых.

#2030887
Крестоносец 88
Участник

== 1. Т.е., Вы хотите сказать, что вот была-была история Руси, а потом — раз! — и остановилась. А теперь снова продолжилась? Или в СССР жили не наши люди?
2. Это говорит о том, что людям свойственно ошибаться. Вот и Иван Ильин тоже гитлера поддержал. После кровавых чекистских ужасов тогда можно было поддержать кого-угодно. А царских офицеров не осуждаю. Это сейчас, зная всё, что случилось, можно сидеть и рассуждать, а тогда многие в гитлере видели то, что хотели видеть, грезили освобождением Родины.
3. «Хуже Вас» — это переход на личности. Мы не обсуждаем моё знание истории.

1. Да нет, пока ничего не продолжилось, а в русском смысле только остановилось и об этом пока приходиться только мечтать с «вашим» или «нашим» населением!
2. А вам не свойственно разве ошибаться, впрочем как и мне? Чтобы осудить царских офицеров нужно пережить то, что они пережили и знали! А я думал, мы здесь собрались и для того чтобы порассуждать на интересные темы или вы против?
3. Я надеялся, что это ваша позиция и ваша точка зрения или вы от имени кого-то еще? Как думало советское население под руководством родной КПСС, хотя и не все — я тоже знаю! За такие думки раньше убивало ЧК-НКВД — вы тоже за это?