Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Пример адекватности левых и дури правых. Ответ в теме: Пример адекватности левых и дури правых.

#2030927
Эдвин Мур
Участник

Так в материале было, я просто менять что-либо счёл себя не вправе. Но, если хочешь, буду… гм… «редактировать» приводимые сведения, как нужно.[/quote]Да нет, зачем, какой смысл. Вы меня прямо огорчили — я на Людоту что ли стал похож своей жестокостью, только честно?:smile1:

И не смейся. Тем, кто отказывается от своего прошлого, жестоко отомстит будущее. первый акт ты наболюдаешь последние 20 лет. Началось всё с охаивания товарища Сталина. Результат — за окно выгляни.
Теперь ты, и тебе подобные, с упоением облёвывают память советских солдат. Надо думать, следующим результатом будет прямая оккупация, которую ты будешь радостно приветствовать. А Валерия Ильинична?
(Сразу предупреждаю, что последний вопрос не содержит ни грамма оскорбительного, а только указывает на трогательное единство позиций нашего Фаталиста и мадам Новодворской)[/quote]Что началось с охаивания сталина? Какого охаивания вообще? Если он правда уничтожал русских и строил на их костях безродное государство. Нам что, выдумать сказку, хвалить его начать? В чем смысл? Надо просто решительно отделяться от сталина, мы не его сообщники а жертвы — к нам даже гипотетически претензий быть не может.
Чтобы не было беды надо просто участвовать в движении и жестко ставить на место плутов вроде новодворы. Сталин тут вообще не причем в этом вопросе. Он не гарант интересов русского народа и не духовный стержень. Лукавство приписывать сталинизму какое-то положительное влияние на русский вопрос.