Главная Форумы Россия Русская история Еврейские преступления против русского народа при Сталине Ответ в теме: Еврейские преступления против русского народа при Сталине

#2031771
Эдвин Мур
Участник

Объясните, что такое «советская идеология» (потом будем разбираться с «русскостью»)? И как она вредит сегодня, сейчас. Как вредят вон те четыре жида, изображенные в первом посте? [/quote]Советская идеология — это советская идеология, обарз жизни и мышления, сложившийся в советском союзе. Вредит она тем, что создавалась в противовес русскому мировоззрению, вместо него, противоположна ему. Не дает этнически русским быть русскими на деле.

А у тех, кто с другой стороны — порядок в голове, по полочкам все разложено? И им можно доверять? Покажите мне кому можно доверять из тех, кто аж жить не может как «совков» не любит. [/quote]Многим из них тоже доверять нельзя, их русскость номинальна — это две крайности. Надо избегать обеих. Я всегда именно поэтому и говорю, что ключ к успеху во всем лежит в умеренности, среднем, Царском пути.

Теперь расскажите, что путного вы сделаете для своего народа, что есть предложить-то, только реальное.[/quote]Откуда можно знать, что я сделаю — я не ясновидец, чтобы смотреть в будущее. Предложить кое-что могу. Помимо того, что я состою в одной из организаций русского движения, в котором я тоже далеко не первый год состою, я стараюсь делиться опытом, который имею, высказываю мысли и оформляю их в схемы, дискуссионные статьи. Несколько дней назад я опубликовал одну из них.