Ответ в теме: Еврейские преступления против русского народа при Сталине

Главная Форумы Россия Русская история Еврейские преступления против русского народа при Сталине Ответ в теме: Еврейские преступления против русского народа при Сталине

Doom
Участник

Что именно вас не устраивает в моем ответе?

[/quote]

Он ничего не объясняет:

Советская идеология — это советская идеология [/quote]

Я вам все объяснил. Просто вы меня не поняли по какой-то причине. [/quote]

Так и те, кого обвиняют в следовании «советской идеологии» тоже вряд ли поймут, уж если даже я не смог. Чем они виноваты-то тогда эти многие?

Путь в жизни, в ваших решениях. Царь — Бог. Ключ к пути — честность, видеть мир таким, каков он есть, а не таким, каким вам его хочется видеть, честно анализировать себя самого и окружающий мир. Не торопится совершать серьезные поступки, тем более те, которые смогут столкнуть вас с людьми или подвергнуть вашу жизнь опасности без веской причины. Так, если вкратце — долгий это разговор.
[/quote]

Это общеморальные рассуждения, не имеющие социальной и политической конкретики.

Потому что есть вещи, которые не сработают исходя из своей природы — куры не летают.[/quote]

Мы не о курах, а о людях. Таких же как вы. Которые почему-то стали «не такими». Каша у них почему-то в голове и почему-то априори у них ничего путного не получится. У русских националистов и т.д. начала прошлого века как раз ничего и не получилось. А вот у их оппонентов как раз опыт того, что получилось.

Элементарная логика, кроме того доказанная исторически. [/quote]

Что доказано и кому доказано?