Главная Форумы Россия Русские/нерусские: проблемы и решения Красные и Русские — два разных народа Ответ в теме: Красные и Русские — два разных народа

#2032157
imported_admin
Участник

Ваша любимая тема…
Войну в гражданку надо будет русским когда-нибудь перерасти и отбросить за давностью лет, прекратить требовать исторического возмездия тем, перестать относится к всему этому так серьезно.
«Совки» не станут отплевываться от периода СССР, поскольку сие дело представляется им не моральным и не нравственным. И факты тут совсем не при чем. Дело лежит в категории нравственности. Каждый видит только то, что желает видеть.
А когда смотришь на «белых» иногда кажется, что живут они только ради этой исторической мести ненавистным коммунякам… И вход идут не только факты, реальные события, но и всякие мудрствования на тему..
Кстати, в реальной организации, а не на форумных обсуждениях все проще: есть другие дела, помимо копания в старом грязном белье.
Вообщем, я лично для себя решила, что иметь определенной позиции по той же ВОВ смысла нет. У меня по ней суперпозиция:smeh:
Т.к. прошлое больше не существует. Да-да, кто не знает прошлого…. И т.д.. и т.п:faceoff:. Но все же – прошлого не существует.