Главная Форумы Россия Русские/нерусские: проблемы и решения Красные и Русские — два разных народа Ответ в теме: Красные и Русские — два разных народа

#2032195
Аноним
Гость

Не бывает русских коммунистов, афа — они бывают только [B]этнически[/B] [B]русского происхождения[/B] — это надо подчеркивать, не называть их просто русскими, чтобы не было путаницы, поскольку речь идет только об их крови, что не обусловливает их принадлежности к русскому народу.?

Какой то высший смысл в слово «русский» вкладывают только очень немногие, остальные под словом «русский» подразумевают «этническии русского происхождения»

Это индивидуальная характеристика отдельных людей указанных идеологий, говорить в общем «русские коммунисты» нельзя, поскольку для этой идеологии национальный признак не имеет значения и не он их объединяет. [/quote]

У всех идеологий, кроме националистических, национальность не имеет значения, не только у коммунистов.
Вообще упоминание что существует национальность в идеологии есть только у националистов. Вы предлагаете всех не националистов считать нерусскими?

Русскость — это не только кровь, но и определенная система ценностей.[/quote]

Нужно чёткое определение, писал выше.

Почему русских меньше процента? [/quote]
Ну может больше, всё равно мало (если исходить из вашей системы ценностей), а если из Фаталиста (русские обязаны котировать РОНА и Каминского) то и правда меньше одного.