Главная Форумы Новости В России Социал-дарвинизм от путинских выкормышей. Ответ в теме: Социал-дарвинизм от путинских выкормышей.

#2032410
Alchimic
Участник

— Американцы говорят крупным фармпроизводителям: мы вам даем долю рынка, но будьте добры выпускать лекарства для орфанных (редких) заболеваний, а у нас на это тратятся колоссальные деньги из федерального бюджета, — рассказал Мищенко.
Общественник также предлагает государству частично отказаться от оплаты лечения болезней, появившихся в результате «длительного наплевательского отношения к своему здоровью».[/quote]
Почти никакого фармпроизводства в России нет, непонятно что он сравнивает. Сейчас все лекарства в подавляющем большинстве индийские и немецкие. Те же что выпускают в России в основном из индийских и китайских субстанций.
Как можно установить, что болезнь появилась в результате «длительного наплевательского отношения к своему здоровью»? А если многие люди просто всю жизнь работали на вредном производстве, притом их работа была просто необходима стране. Рак очень легко заработать в химической промышленности, металлургии, на угольных шахтах тех же, угольная пыль-очень сильный канцероген, так же никель, ну их очень много. Вообще то рак поддаётся лечению если не запущен.
Если бы миллионы гастеров бесплатно не лечили и если бы так не воровали, то наверное и проблем с деньгами особенно не было. Так заходишь в поликлинику, кругом чучмеки с полисами, все бесплатно лечатся.