Главная Форумы Новости В России Иосиф Кобзон выступает за легализацию проституции в России Ответ в теме: Иосиф Кобзон выступает за легализацию проституции в России

#2032553
Афоня
Участник

[url]http://news.vipadvert.net/news-36042.html[/url]

В российской столице состоялась конференция «Узаконим проституцию – соберем налоги», которая была организована по инициативе фонда «Полиция нравов». На данной конференции обсуждался законопроект о контроле в сфере сексуальных услуг, который осуществляет государство Россия.

Примечательно, что идею законопроекта поддержал известный музыкант Иосиф Кобзон, который также является депутатом Госдумы от партии «Единая Россия». Однако Кобзон раскритиковал представленный документ, заявив, что он требует поправок. Кроме того, он усомнился, что предложенный законопроект сможет пройти все инстанции.

«Он будет забаллотирован правительством, как только власти поймут, что для этой сферы придется выделять деньги из бюджета», — заявил Иосиф Кобзон.

Музыкант предложил искать истоки проституции в социальных проблемах российских граждан. По его словам, девушки идут торговать собственным телом, поскольку нуждаются в деньгах.

Сторонники законопроекта считают, что он позволит вывести из тени многомиллиардный бизнес и обеспечит защиту женщинам, занятым в этой сфере услуг.

В то же время, противники законопроекта заявляют, что он противоречит всем традиционным нравственным ценностям и его принятие приведет к распространению проституции по всей России.

По материалам: segodnya.ua

Источник: Новости Мира от 05-12-2012

А вот какой комментарий по этому поводу дал отец Димитрий Смирнов,кратко и метко:

[url]http://www.dimitrysmirnov.ru/blog/[/url]

Жиды хотят легализовать этот вид работорговли. Такой ещё один маленький шажок к всеобщему порабощению.