Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Пример адекватности левых и дури правых. Ответ в теме: Пример адекватности левых и дури правых.

#2033471
Эдвин Мур
Участник

Не вам выбирать, кто Русский, а кто нет. Поверьте, когда я буду драться за Русскую цивилизацию с любым врагом, внешним или внутренним, о вас, лично, я даже не вспомню.

Вы не будете драться за русскую цивилизацию ни при каком раскладе, кроме принудительного призыва, в котором, естественно, не будет никакой вашей заслуги. Вы даже не представляете себе ни русскости, ни ее цивилизации — поэтому вы просто не сможете драться за, чего не знаете. Я имею полное право определять кто русский, а кто нет, покуда могу обосновать свое мнение. Вас я уже уличил во лжи и непоследовательности — интернациональным лгунам нечего примазываться к русскому народу. и попробуйте это оспорить. Вы сами подписались под русофобскую идеологию.
Коммунизм и русскость(национализм) — явления полярные по своей природе. Остальное — ваше словоблудие с целью морочить голову несчастным соратникам, увидевшим в вас достойных диалога оппонентов.