Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Пример адекватности левых и дури правых. Ответ в теме: Пример адекватности левых и дури правых.

#2033487
Эдвин Мур
Участник

Когда я читаю такие вот изречения вам подобных, у меня сразу возникает образ Генри Киссинджера у ВАС за спиной. И он шепчет ВАМ на ухо: » НЕ ДАЙ! НЕ ДАЙ ИМ ВОССОЕДИНИТЬСЯ! РУССКИЕ ДОЛЖНЫ НЕНАВИДЕТЬТ ДРУГ_ДРУГА!»
Да мне глубоко параллельно ВАШЕ мнение. Каждый человек живёт в меру своей испорченности. Я стремлюсь к диалогу с адекватными правыми. Если ВЫ ставите нам палки в колёса, значит ВЫ враг. Враг моего врага- мой друг, друг моего врага- мой враг.

Когда я читаю дешевый пафос и лживые глупые обвинения людей, вроде вас, которые собственные плутни пытаются прикрыть нападками на оппонента, то это вызывает у меня презрительную улыбку.:smile1: Русские уже воссоединяются, просто вы лично к русским не имеете никакого отношения, даже не представляете, как выясняется, что это такое. Поэтому не вам, идеологическому противнику русскости судить, кто и что делает для русских.