Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Пример адекватности левых и дури правых. Ответ в теме: Пример адекватности левых и дури правых.

#2033500
Эдвин Мур
Участник

Ещё я узрел где-то выше выражения в адрес Русских- плебс. Следовательно ВЫ и ВАМ подобные считают себя элитой, а остальных плебсом? Это вопрос.
Что для вас плебс? Наваерное это то антогонистичное, что «элиту» вам подобную вымело на задврки истории в 1917-1920 г.г., это трудовой народ, который ВАМ на зло построил [B]своими руками[/B], без помощи извне, Красную империю. Когда Русская цивилизация вышла в мировые лидеры. Киссинджеры и ему подобные победили на данном этапе, но ещё не вечер. Я верю в Русский народ. Пройдя через трудные испытания и унижения он прозреет и восстанет. И торгда горе Киссинджерам и его холопам.

А вы не узрели, что это выражение сказал Афоня, а не я?😆 Я уже сказал, что такое плебс для меня, и не надо мне приписывать того, чего я не говорил — дешевый и любимый красными трюк. Иначе я попрошу свою же цитату привести в подтверждение ваших слов, которую вы, естественно, привести не сможете, и не придется вас банить как злостного вруна, голубчик. Зачем вот вы меня провоцируете?
Хотите спорить нормально — приводите мои фразы в виде цитат и говорите, что конкретно вас не устраивает, а то вы навыдумываете того, чего я не говорил и горячо лезете спорить — очень смешно смотрится, но в серьезной теме быстро надоедает такое развлечение.