Главная Форумы Россия Русское государство Что такое русская власть и что вы от неё ждёте? Ответ в теме: Что такое русская власть и что вы от неё ждёте?

#2034499
Крестоносец 88
Участник

С вооружением граждан согласен, но вот с применением оружия в отношении сотрудников органов, тут категорическое НЕТ, ибо в РНГ эти органы будут стоять на защите интересов нации.
Какие выборные органы, какие общины и самоуправление в унитарном государстве при национальной диктатуре, мы чего индейцы какие-нибудь? Еще совет старейшин у зверей осталось перенять при таком подходе. Должна быть жесткая централизованая власть, но при этом с самой суровой ответственностью для накосячивших чиновников.
По бизнесу нет возражений, только дополнение, что этот пункт касается мелкого и среднего бизнеса.
а последний пункт это вообще что-то…какая-то анархическая вольница, вот представьте себе каких-нить нацдемов или откровенных большевиков, которым мы предоставим право создавать вооруженные отряды в Русском национальном государстве, бред какой-то, простите Эдвин.

А ведь в 1917 году так и было, оружие «рабочих и крастьян» было перенаправлено против тех, кто командовал ими до этого и сажал и убивал ревлюционеров, (большевики не церемонились, поэтому и взяли власть) а что тут удивительного сейчас? Если серьезно, то все так и будет!