Ответ в теме: Диалог с представителями движения "9 мая"

Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Диалог с представителями движения "9 мая" Ответ в теме: Диалог с представителями движения "9 мая"

Девятомаец
Участник

[b]Ратмир[/b], так там вроде нацдемов поливают картинки…или я чего не догоняю? Вроде же не про нас? Ну если кого раздражают, то сейчас удалю.

Не про вас, не про вас, не обижайтесь )).
Так и знал, что некоторым «форумным дворянам» не понравится.

Да я понял этот троллинг, обычно их шариковыми называют, а тут они нацдемов на 180 повернули, ну ладно, уже убрал. [/quote]
Ага. Нацдемы суть современные шариковы, равно как и либерасты, троцкисты, совкофилы (типа в КПРФ) тоскующие по колбасе и велферу (да, да — я не поддерживаю Брежнева, а Хрущева Андропова и Горби так и вовсе ненавижу),

А кто говорил об объединении? Мы пока только разговаривать друг с другом без матюков и угроз только научились и то не все [/quote]
Это уже немало по нынешним меркам.

Я уже предчувствую, что нас скоро начнут гнобить как красных и совков по форумам и бложикам. [/quote]
И что с того?

Потому что наша партия, наша структура, наша идеалогия здоровые и перспективные. Если же мы будем объединятся с идеологически чуждыми элементами, это только приведет к дискредитации, профанации и полному краху. [/quote]Все так считают, каждый лидер так говорит и на каждом форуме так пишут.
В том числе и у нас ))

Ответ на это в подписи старика:
«Нигде нет так мало единства и так много разногласий, как среди рабов» Аристотель, IV век до н.э.

И если кто-то так рьяно пытается вбить клин между русскими — он либо идиот, либо раб, либо провакатор.

И такой вопрос ещё — хочу посмотреть на главной странице вашу идеологию, программу и т.п. — а там выдает какую-то чушь типа:

Программа

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Раздел: Документы |
Автор: admin
Комментариев: 7
Просмотров: 134 |

Гости
Ginevra пишет:
Bluetooth usb адаптер X3 «C» Dongle (до 50 метров) Зарядное устройство для Sony Vaio PCG-505 16V 4A (1 pin) LG HBM-300 Чехол Kawaii для ноутбука 15.6″

9 ноября 2012 23:32 |

Гости
Angela пишет:
Шлейф левых кнопок управления для Sony PSP Slim 2000 Samsung HD103SJ 1000GB Nintendo Wii Classic Controller Влажные салфетки для плазменных панелей Top House[/quote]

Как посмотреть документы партии? Может, на форуме есть? Или неполадки временны?

«Контакты» и «вступить» тоже глючат…