Главная Форумы Разное Видео и аудио Константин Крылов. Алёна даст (07.12.2012) Ответ в теме: Константин Крылов. Алёна даст (07.12.2012)

#2037288
Аноним
Гость

А по-моему это как раз самоирония. Про имперцев — не узнаешь ли ты те точки, на которые давят товарищи Евразийцы, Сталинисты, те же коммунисты, Калашников, Проханов? У которых это имперство и великодержавная мощь превратилась в [I][B]самоцель[/B][/I]?
Если Империя — то империя для русских. А не русские ради стоительства красивой Империи.
Если Авторитарная власть — то власть для совершения дел на благо русских, а не русские, воздыхающие на крутую державническую вертикаль.
Почему нужны такие выяснения?
Потому что Русские обожают все великое и могучее, обожают чувствовать себя частью чего то большого и великого и истинного. И я это обожаю. И оно у меня тоже вызывает [I]те самые эмоции[/I], которые вызывают у многих русских. Но те, кто будут заниматься построением будущего — должен понимать ради чего и для чего он на самом деле должен это делать.

Так в том и дело, что там нет пояснений, да есть прохановци и прочие у которых инструмент закрыл собой цель, но статья всех под одну гребенку чешет, при чем специально думаю…