Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Ислам, интернационализм, христианство Ответ в теме: Ислам, интернационализм, христианство

#2037563
Эдвин Мур
Участник

Та вы шо. Мне в жизни много чего не нравится, не только ваша вера. Не надо так зацикливаться на своей вере,это сектанство. Вот представитель любой секты за свою точку зрения, любого порвать хочет, а это уже болезнь. И если человек не хочет лечится добровольно, то его надо лечить принудительно. И так шизиков без всякой веры хватает, а тут ещё идеологизированные.

Афоня, Вера — это стержень жизни, совершенно нормально, что верующие никому не позволяют Веру оскорблять. Ваши досужие рассуждения о сектантстве и правилах допустимого — это только ваши досужие домыслы, оставьте их при себе — я вам говорю, если вы эту простую вещь не понимаете. Мне нравится обстановка на форуме без выпиленных троллей, поэтому я, не раздумывая, пожертвую еще одним для пущего конструктивизма.
Давайте понимать и уважать друг друга — это не для обсуждения, просто примите к сведению, чтобы потом не возмущаться в ответ на санкции.