Ответ в теме: Коммунисты и националисты: избавляемся от стереотипов

Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Коммунисты и националисты: избавляемся от стереотипов Ответ в теме: Коммунисты и националисты: избавляемся от стереотипов

дядя Андрей
Участник

Я не полагаю, это объективный факт. 70% Китайского ВВП приходится на долю частных компаний.

Да неужели? вы бы с такой статистикой поосторожнее. Вот, почитайте что ли на досуге: Загадочный китайский ВВП и КАКОВА РЕАЛЬНАЯ ДИНАМИКА КИТАЙСКОГО ВВП

А не во время войны экономика выполняла свои задачи? И почему же без ленд-лиза..

Потому что без ленд-лиза были первые пятилетки. И послевоенное востановление промышленности.

Экономка США тоже хорошо справилась с военными задачами.

Да ну? Это когда полстраны лежало в руинах, было захвачено врагом, да ещё под непрерывными бомбёжками и массовым оттоком рабочих рук из промышленности?

Фаталиста и Крестоносца русофобами не считаю.

Не сомневался. На одном поле произрастали, ягодки.

Нет не сводит, т.к. прибыль субъектов экономики страны, является и прибылью страны в целом. Неужели нужно объяснять такие элементарные вещи?

Ну, вам же приходится. За истекший год в РФ значително выросло число миллионеров, да и миллиардеры получили неплохую прибыль. только вот «стране в целом» от этого :003:

А я не рассуждаю о вашем национал-социализме. Мне он совершенно не интересен.

Ой ли? Не делайте хорошую мину при сами знаете чём.

Здесь речь о Китайской экономике и о тезисах девятомайца.

Ну, в этих вопросах вы, тоже не разбираетесь. Однако. [/url]