Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Коммунисты и националисты: избавляемся от стереотипов Ответ в теме: Коммунисты и националисты: избавляемся от стереотипов

#2038561
Девятомаец
Участник

А ви, таки, семит?:evrei:

Таки нет, а ви, геноссе? )

Что ж, ловите: Интернационалист, в принципе, то же, что космополит, общечеловек или глобалист, хотя различия имеются. Главным для интера является признание примата интересов кого угодно, над Национальными интересами. [/quote]
:faceoff:
Честно говоря, от ВАС не ожидал такого откровенно глупого определения.
По-вашему, интернационалисты есть садомазохисты и только и ждут, как бы предать интересы своей нации в пользу негров и китайцев. Другого смысла в жизни у них нет.

А если серьезно?
Вопрос очень важный и очень странно, что на меня, согласного с вашей нац-программой, вешают ярлык общечеловека.

Ещё раз повторяю, что я подразумеваю под интернационализмом:
1. Союз с коренными народами России, принимающими государственнообразующую роль русского народа, русскую культуру, язык и законы, против внешних врагов и их шестерок. Если какой-то народ сам захочет стать шестеркой америки, турции или израиля — отгребет по полной. И в полном составе — с детьми, женщинами и т.п.
2. Союз с антиглобалистскими правительствами и движениями традиционного толка.
И с правыми НС, и с левыми революционерами против американских шестерок — это нужно для укрепления российской сферы влияния, внешних рынков и военной силы, дабы Россия могла воевать не одна против всех, а с союзниками.
В самом же ядре Запада будем поддерживать ЛЮБОЙ кипеш, чтобы он был против Ротшильдов и прочего кагала. Ибо это ослабит их натиск на Россию.
В остальном — конечно же, вполне националистическая политика. Мой «интер» носит чисто геополитический и прагматический характер.
Вопрос к вам:
ЧТО МНЕ ЕЩЁ НАДО, ЧТОБЫ НА МЕНЯ НЕ ВЕШАЛИ ЯРЛЫК «ОБЩЕЧЕЛОВЕКА»?

Признать, что все русские ДАртаньяны, а все остальные говно?
Признать, что русский по национальности пидор или шабесгой лучше «понаехавшего» Багратиона?
Поклоняться со свечкой господину Романову?
Читать Просвирнина и Широпаева?
Славить белую гвардию, Красновых, Власовых и Алексеевых?

ГДЕ ЕЩЁ У НАС ПРОТИВОРЕЧИЯ, ЧТОБЫ ЭТО ПОМЕШАЛО СОВМЕСТНО ДЕЙСТВОВАТЬ ПРОТИВ ВРАГА?

Разумеется. Вы же интер. И для вас адекватный, в вашем понимании, ниггер, всегда важен.[/quote]
И даже адекватный еврей важен, представьте себе такую некошерность.

Нет. Вы отрицаете значение Крови и Почвы, которое является определяющим[/quote]
Это только ваше субъективное мнение.
Наверное, «великий и могучий язык» тоже по крови передается, а знание русской культуры из почвы черпается?