Ответ в теме: Коммунисты и националисты: избавляемся от стереотипов

Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Коммунисты и националисты: избавляемся от стереотипов Ответ в теме: Коммунисты и националисты: избавляемся от стереотипов

дядя Андрей
Участник

А что он ответил?:smile1:

Напомните.

«Зачем? Мы не социализируем предприятия, мы социализируем людей» (с) А. Гитлер.

Вы сами читали эти статьи? Там говорится о том, что китайцы завышают статистику по росту ВВП. В этом нет ничего удивительного. Но мы говорим совсем другом!

Да об этом, об этом. Вы привели цифру, я вам в ответ указал две статьи, где пишут, что китайцы свои цифры искажают.

Плевать мне на пятилетки, они совсем не доказывают приемуществ социализма.

Да ну? А как же с вашим тезисом о «выполнении задачи, как критерии эффективности»?

Ну и что? После войны, ссср войну экономик, холодную войну проиграл.

Да не врите всем-то, как себе. Ничего СССР не проиграл. Но, очень трудно выиграть, когда у руля предатели.

Мы еще не знаем какого вы поля ягода.

Ну, так и займитесь на досуге высчитыванием процентного состава кошерного гемоглобина в моей крови. Самый увлекательный национальный спорт.:lol:

Страна в целом в месте с этими миллиардерами выводит капитал за границу, субсидирует экономики других стран и усиливает сырьевой экспорт.

И прибыль, получаемая молодцами капиталистами, при этом, не приносит никакой пользы стране, так?

Однако вы занимаетесь откровенным троллингом сударь, и начинаете хамить. Вас это не красит.

Ц-ц-ц, «Видяй сучец во оце ближнего своего, в своем не зришь ниже бруса». (с) Козьма Прутков.
«Чем кумушек считать трудиться, Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?» (с) И. А. Крылов, «Зеркало и Обезьяна»
«Неча но зеркало пенять, коли рожа крива» (с) Русские пословицы и поговорки

А при капитализме всегда будет интернационализм.
А жевать сопли по поводу того как все таки он хорош Русский банкир или броккер, или еще лучше —кто там еще из офисного планктона есть?— думаю не стоит.

А это милая Марго, вы Ратмиру скажите.

Ну и присягу кокому государству нарушил Рохлин?

СССР. А вы не знали?

Таки нет, а ви, геноссе? )

Таки да! Натюрлихь! :smeh:

Честно говоря, от ВАС не ожидал такого откровенно глупого определения.

Что поделать. Я просто не представляю, каким образом можно объяснить бушмену: почему нельзя попасть стрелой в Солнце, непогрешив при этом против научной истины. Приходится упрощать.

По-вашему, интернационалисты есть садомазохисты и только и ждут, как бы предать интересы своей нации в пользу негров и китайцев. Другого смысла в жизни у них нет.

А это не «по-моему». Это «объективная реальность данная нам в ощущениях (и существующая независимо от нашего сознания)»(с)

Вопрос очень важный и очень странно, что на меня, согласного с вашей нац-программой, вешают ярлык общечеловека.

С моей? Я вас с ней не знакомил.

Вопрос к вам:
ЧТО МНЕ ЕЩЁ НАДО, ЧТОБЫ НА МЕНЯ НЕ ВЕШАЛИ ЯРЛЫК «ОБЩЕЧЕЛОВЕКА»?

для начала отказаться от следующего вашего тезиса:

И даже адекватный еврей важен, представьте себе такую некошерность.

Это только ваше субъективное мнение.

Не моё, вы и на самом деле отрицаете это, прямо в своём следующем предложении:

Наверное, «великий и могучий язык» тоже по крови передается, а знание русской культуры из почвы черпается?

Вот видите? Именно, что понятие культуры и языка, за которые вы так ратуете для ниггеров и … г-мм… «важных евреев», и есть производное Почвы, т.е. в том числе, как, и этно-культурной среды.

Анархисты тоже красные

Да вы, батенька, дальтоник.
Смотрите, чего уж там. Надеюсь, что всё же опознаете цвет анархистского знамени.

Это что то новое.

Он, наверное, дальтоник.

Индийцы, например, (родина «ариев») к ним относятся?

Индия, вовсе не «родина Ариев», а завоёванная ими земля. Посему индусы, особенно происходящие от дравидийских племён, к ариям заведомо не относятся.

Нафига мне нужны ценности индийцев? А немецкие и британские?
Спасибо, но мне русских ценностей достаточно и чужих не надо.

А как же ценности «важных евреев»?