#2039027
Девятомаец
Участник

Где вы этого понабрались? Ну что за мазохизм и самоуничижение и потеря самоидентификации в правом движе??? Откуда вы это, на каких корнях вообще??? а понял чаадаевщина и пр. но мне милее старые добрые славянофилы, чем предшественники новодворской, я лучше с Тютчевым, чем с этими…

Вот-вот!

На свете есть две категории людей. Европейцы и чурки. Кто отказывают русским быть талантливым, великим европейским народом, обрекает их на жизнь чурок. Европейская русская жизнь — величайший роман в истории человечества, французские дворяне, говорящие стихами Пушкина, английские залы, в которых играет русская музыка. Азиатская русская жизнь — ГУЛАГ, Джугашвили, Гайдар, Путин.[/quote]
Торжественно награждаю:

Допустим Гайдар Аркадий — азиатчина, а вот как раз Егорка Гайдар — самый что ни на есть евЖопейский господин.
Европейская жизнь — это когда русские крестьяне в 1812 по ошибке своих же дворян убивали, так как они на французском шпрехали, а мундира не различишь.

И вот она — квинтэссенция современной благословенной Европы:

Не знаю, как вам — а мне лучше «азиатчина» Сталина, Ивана Грозного и Александра Невского.