Ответ в теме: РУССКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ. Национальное примирение.

Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… РУССКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ. Национальное примирение. Ответ в теме: РУССКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ. Национальное примирение.

imported_admin
Участник

Господа, и красные, и белые.. Так оно выглядит? 2 позиции

— Какая мерзкая дрянь! Я здесь жил, мои предки воевали за эту страну, и эта страна досталась нам огромной кровью! Эта страна дала мне образование, дала мне работу, дала мне возможность ей гордиться, гордиться ее достижениями! Что за отратительный самохизм, какого хрена я должен начать ненавидеть и отрицать то, что считал поистине своим все это время? Что мы сделали своим, кровью и трудом, если даже оно таковым не было изначально!

— Что за мерзкая дрянь! Как они могут считать государство, построенное на костях своих соплеменников своим? Государство, что объявило само существование нас как нации, нашей сути — тем, что необходимо уничтожить! И оно уничтожало! Наши традиции, нашу культуру, стереть само наше имя..заменив его уродским названием «советские», нас самих, в конце концов, физически! Они поистине перестали быть русскими, коль могут гордиться чем то, связанным с этой красной властью… Если они смеют заикаться об этом…