Ответ в теме: РУССКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ. Национальное примирение.

Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… РУССКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ. Национальное примирение. Ответ в теме: РУССКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ. Национальное примирение.

Doom
Участник

Ну «красные» меня за свою обычно не принимают.
[/quote]

За свою вас не принимать могут и не «красные». Так что этот китайский критерий не прокатит.

Да и не лояльна я СССР, 9 мая приздником не считаю, к советской системе душа особо не лежит.
[/quote]

И поэтому Вы белая что ли? Боря Моисеев, леди Гага и еще туча народу также разделяют подобное мнение. Они что, уже белые поэтому? Даже коммунистический Китай был не лоялен к СССР и что они — сразу «белые»?

Разговор не о мне.
[/quote]

Как это не о Вас? Вы людей называете «красными» за то, что они видите ли «лояльны к СССР» (хотя в основном это неизвестно, их в большинстве своем не спрашивали)

Спросили о национальном примирении? С кем мириться то хотите? С воображаемыми помершими уже давно власовцами?
[/quote]

Ну а за что ж тогда совками людей обзывают? Совка-то уж 20 лет как нет. Его уж нет, а вы все к нему нелояльны.

Спросили — пытаюсь объяснить в чем причина.
[/quote]

Вы причины не видите.

А причина здесь в тех, кто этим всем — этой всей Гражданской войной 1918 года занимается сейчас. Кто сегодня продолжает раскол? Давайте оглянемся, кто эти люди, откуда они сами-то?

Что они испытали из тех ужасов, про которые живописуют? И чего хотят?

Просвирин страдал от советской власти? Мажорчик московский, тяжелее клавы в руках ничего не державший?

Фаталист страдал? Живя в гермашке?

Людота, живя в чешке?

Кто все эти люди, чтобы чего-то кому-то предъявлять? За 9 мая, за СССР?