Ответ в теме: РУССКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ. Национальное примирение.

Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… РУССКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ. Национальное примирение. Ответ в теме: РУССКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ. Национальное примирение.

Аноним
Гость

Я полагаю их принципиальными во всем. Тем, кто верит красным плутам, я могу только посочувствовать — они совершают страшную ошибку, купившись на внешние эффекты. Неразумно это. Вы просто дружите с русофобами, прикинувшимися русскими.
Русские жертвы — это не сетевое явление. Тем, кто запросто прощает свою кровь негодяям, мне сказать даже нечего. Вы — хорошие, но неразумные, люди. Это вас погубит.

Ну, а зачем вы на своем горбу собираетесь тащить адептов провалившегося красного проекта с кладбища. конечно, национализм сейчас в силе — полно желающих проехаться на нашем горбу и урвать кусочек. Я об этом и говорю всегда. Вы-то зачем в упряжку рветесь ко всякой нечисти?
Вы полагаете, что они засунут сталинизм в пятую точку? Они уже демонстративно поступают наоборот — кого вы пытаетесь обмануть? Себя? Вы просто тащите в свои ряды пятую колонну — движению от этого пользы не будет. Поймите, не всех, ну не всех, можно включить в русское движение — в обществе есть и педофилы, и наркоманы, и социопаты и другие девианты — не нужно вот этого стремления тащить к себе все, на что глаз упал.
Есть же нормальные направления работы и точки роста — нет, вы изобрели самые сомнительные и опасные…

Я бы привел здесь другую аналогию. Мы не тащим их на горбу. Здесь похоже на то как к античным или средневековым войскам присоединялись побежденные или нейтральные и воевали за более сильных.
Точки роста они к сожалению не явные.
Все нацскиндвижение рубежа 90х — 00х держалось White power и на воспевании героев РОА, но в итоге деградировало.