Главная Форумы Новости В России Крах путинского режима в цифрах Ответ в теме: Крах путинского режима в цифрах

#2042389
Воркута
Участник

Воркута,а ведь ещё каких-то года два назад мы и не думали,что у нас в Казани будет такое,той Казани,что ты знал когда-то,увы боюсь уже нет…

…ваххабиты катаются в наглую по городу колоннами,а менты их яко бы не замечают,яко бы их нет,есть только русские экстремисты.

я хорошо помню Казань середины 2000-х.я приезжал часто к вам по работе,в офис,на пр.Ямашева,что на квартале. такое вообще было сложно себе представить :faceoff: на кольце или на Баумана часто с друзьями сидели,пивко потягивали … и много сотрудников рядовых с фирмы татар было,но чтобы кто-то из них говорил о том,что русские в Татарстане чужие? да ты чо!!! сразу в репу получил бы)) у меня такое чувство,что путана готовит Россию к развалу.за всеми его словами о единении на самом деле стоит совсем другое.ведь РТ находится в самом центре России,и если там начать поощрять ваххабизм и давить нарастающее русское сопротивление,то рано или поздно эта бомба рванёт,и разорвёт на две части — Урал и Сибирь от Центральной части России.вот что может произойти :faceoff: тогда русские окажутся заложниками ситуации,как это уже было в Чечне. сейчас таким же образом сливают Ставрополье.