Главная Форумы Россия Русская история Летали ли американцы на Луну, или еще один Холохокс? (Часть 1) Ответ в теме: Летали ли американцы на Луну, или еще один Холохокс? (Часть 1)

#2042720
Аноним
Гость

Я прочитал этот материал, полная чушь. Дорогой 9-мая, кампанию по дискредитации Андропова демшиза и либерасты начали ещё в конце 90-х гг. Во всю тогда гоняли по телеку типа «документальные» киноподелки от разнообразных пимановых-сванизде. В чём только его не обвиняли, начиная от продавливания решения о рывке в Афганистан, до создания сценария «перестройки». Пошли даже на прямую ложь, объявив помошником Андропова Александра Бовина (благо обоих уже в живых не было). Просто я помню время Андропова. Я служил при нём. Не в смысле «при особе», а просто в это время. Хотя однажды увидеть воочию довелось — приезжал к нам в отряд, вручал отряду орден, тогда ещё Председателем был. И деятельность его во главе страны отлично помню.

Разрешите полюбопытствовать. Не из чувства ли профессиональной солидарности у вас такая любовь к Андропову?