Главная Форумы Россия Русская история Сталин:;Русский национализм наш опаснейший враг . А русские национал-патриоты всё равно его боготворят. Ответ в теме: Сталин:;Русский национализм наш опаснейший враг . А русские национал-патриоты всё равно его боготворят.

#2043059
Иван Демьянюк
Участник

[B]кремлёвском приёме 24 мая 1945 года, я приводить не буду, он, в принципе, уже хрестоматиен[/B].

[B]Русская нация — это талантливейшая нация в мире [сравните русский и германский капитализм в смысле вооружения до Октября и сейчас у нас]. Русских били все — турки и даже татары, которые 200 лет нападали и им не удалось овладеть русскими, хотя они тогда были плохо вооружены. [Сейчас же глупо думать и надеяться, если русские будут вооружены танками, авиацией, морским флотом — они непобедимы, непобедимы]. Если русские вооружены танками, авиацией, морским флотом — они непобедимы, непобедимы[/B].

Я в курсе про этот «тост» .
Путин с Бер Лазером или Абрамовичем тоже смогут подобный тост сказать, если русские по глупасти спасут ихнию власть и ихнии шкуры. От справедливого возмездия.