Главная Форумы Россия Русская история Простые вопросы совкам, краснопузым, джуганутым и проч. поцреотам Ответ в теме: Простые вопросы совкам, краснопузым, джуганутым и проч. поцреотам

#2043614
Зимородок
Участник

Господа модераторы данного форума! Я обращаюсь к вам. Знаете, читая ваш форум, я искренне полюбил Боброка, которого ругал раньше на чем свет стоит. Я начал понимать его правоту. Я прекрасно понимаю, что форум надо раскручивать, а для этого надо привлекать людей разных взглядов, но какие-то рамки должны быть! Неужели вы сами не видите, что форум начали покидать нормальные люди, поскольку невозможно терпеть СУЩЕСТВ КОТОРЫЕ ИЗДАЮТ ВОНЬ. По моему уже пора что-то делать, иначе будет попросту поздно….

Господа! Вы звери, господа! (с.)

А если по существу уважаемый (ая) пара упортотых на форуме не создают атмосферы. Извечные терзания дурака по поводу того что «хорошие проиграли, а плохие выйграли, оттого жизни и нет!», здесь я так понимаю не поощряются. По любви к Боброку сильно написано, любить шестернутого — это практически подвиг совершить в наше непростое время.