Главная › Форумы › Русское движение › Русские организации: стратегия, тактика, средства/способы сопротивления › РуссДПНИ › Ответ в теме: РуссДПНИ

Правильно сделал ИМХО,ибо защищать сЦаных бл*дей,осквернивших православный храм,подаренный царской семьёй русскому народу,в честь победы над Наполеоном,тоже есть бл*дство.
А до этого эти «смелые» девушки совершали не менее «смелые» поступки,на пример трахались на камеру,будучи беременными,или курицу себе в манду заталкивали в супермаркете,на глазах у детей…:thumbsup:
зы.Старик,не удаляй пост,матом я старался не ругаться,хоть и трудно было удержаться,пусть моё ИМХО об этом мутном человеке прочитают все,с двойным дном этот Кастаньеда.
Защищать такую мразь может только мразь подобная им,не имеющая к русским ни какого отношения,а так как ОРФ всё же русский форум,то делать тебе там не чего!
:crazy:
1. Там уже не церковь была, а самая настоящая коммерческая организация.
2. Про твой гавённый Гусский форум — уже всем всё хорошо известно.
3.