Главная Форумы Россия Русская история Боевые действия между ркка и немецкими войсками во время второй мировой. Ответ в теме: Боевые действия между ркка и немецкими войсками во время второй мировой.

#2046506
Аноним
Гость

я вину не сваливаю, — я констатирую факт: переставшее с помощью пропаганды и агитации (а также по некторым причинам метафизического характера) быть русским народом, подсоветское население терпело над собой власть еврейских комиссаров. терпит ее и до сих пор. Победу доставшуюся ценой заклания миллионов жертв комиссарами и их прислужниками нельзя признать русской, потому как велась она не за русские цели и не от лица русской армии. Защита территории оккупированной в 1917-м г. антирусскими силами — не может называться защитой Русской Земли, коль скоро она уже была в оккупации. Ее можно было только освобождать, и эта попытка была предпринята Русскими формированиями на стороне Германии

Именно что сваливаете и отказываете в праве быть русскими миллионам несчастных. Вы живете при путине, который сейчас, при вас лично осуществляет геноцид? Так подойдите к зеркалу и скажите себе, что Вы тоже не русский, пока Вам не дай Бог, не сказали этого Ваши неразумные дети.