Ответ в теме: Почему красные не русские?

Doom
Участник

Мерзкий вавилонский мавзолей для хана. Квинтэссенция преднеазиатского начала СССР.[/quote]

«Все смешалось в доме Облонских»… Хан, переднеазиатское начало, вавилонский мавзолей, СССР. Молода головушка, а уже лечить пора.

Вынос Ульянова в обмен на вынос Николая 2 в питере, разменяемся?[/quote]

Дедушко Ленин просил похоронить его рядом с мамой. А мавзолей первоначально предполагался для того, чтобы трудящиеся всех стран могли проститься с Ильичом, а не для глазения на него туристов. Николай Второй в своем семейном склепе находится. [/quote]

Сатанинский зиккурат разрушить. Место освятить.[/quote]

Можно разобрать и перенести куда-нибудь на кладбище, чтоб был простым склепом. Что за мания такая большевистская — все рушить..

Тогда какие вообще претензии к русским хлопцам из Дирлевангера?)[/quote]

Малыш, ты хотя бы котят раз утопи, курицу зарежь. Ты даже не представляешь какая пропасть между тобой и Освальдом Дерливангером (совсем не русский хлопец был).

И тогда те из вас, кто поумней — оставят свои гнусные заблуждения и станут русскими. Остальные…. ну что ж… разгвор у нас с вами будет только один, как ни крути[/quote]

Борух, сам к такому разговору-то готов? Господа тогдашние оказались жиже.

И да, я-таки должен сказать тут (как вы потом не войте и не клеймите меня) — мы все, за редчайшим исключением ПОТОМКИ ПРЕДАТЕЛЕЙ, СЕКСОТОВ И ЛЮМПЕН-БЫДЛА Тот, кто этого не понимает, — тому никогда не стать истинно русским.[/quote]

А ты видимо из редчайшего исключения, Борух? Скорее из тех, кого ты перечислил. Борух, я потомок рабочих и крестьян, которые всю свою жизнь честно работали, служили Родине. И не тебе ублюдку (раз ты сам себя причислил к предателям, сексотам и люмпен-быдлу) учить меня и других про «истинных русских». Я просто русский.