Главная Форумы Россия Русская история К 400-летию подвига Ивана Осиповича Сусанина Ответ в теме: К 400-летию подвига Ивана Осиповича Сусанина

#2053704
diversant186
Участник

Вот и я о том же — лично я между адекватными правыми и нами не вижу противоречий.
Ну, одни больше любят царскую Россию — другие больше СССР, так я и не против — и более чем ясно высказался про троцкистский подход к истории, про «коренизацию», излишний интернационализм и т.п.?

Тем более, что ни того, ни другого не возникнет.
Будет новое государство (империя)…или не будет ничего…

Просто для многих форумчан мир черно-бел и они не могут понять, что нет ни в какой истории «адских злодеев» и «супергероев в белом пальто».
Это крайне осложняет объективный анализ — например, это ярко показала тема про ошибки СССР, в которой только Новик и немного Фаталист что-то сказали стоящее, а остальные «антисоветчики» даже не смогли сформулировать наболевшие и назудевшие претензии.[/quote]
А какие претензии то?
Кто то не умел или не хотел зарабатывать при СССР, кто то не умеет делать то же самое сейчас.

При том, что для меня «истина дороже» и я сам могу выложить и про андроповских сионистов в КГБ, и про «советских обывателей», и про Хрущева и т.п.
Равно как и про царскую Россию тоже (ошибки руководства которой меня МЕНЬШЕ интересуют, чем советского — да и вообще)
Но смысл?[/quote]
А смысла нет, мы живем здесь и сейчас, я не раз это писал.