Ответ в теме: Провокация Егора Ершова на украинском форуме.

Главная Форумы Новости Русское зарубежье Провокация Егора Ершова на украинском форуме. Ответ в теме: Провокация Егора Ершова на украинском форуме.

Афоня
Участник

А ты в курсе, что один из людей, которых я на тот форум привел (ник «Николаевец») — это русский из Николаева? Нормальный русский правый (не совок и не лег под укров). Я его лично знаю, он приезжал в Москву на РМ в 2011 году. Так-то. А эти антифашисты его тоже за укра приняли :smeh:

В общем, есть на Украине и нормальные русские правые, только, увы, мало их 🙁

Егорка не так уж и мало. Ещё раз тебе повторю, что этот форум пейсатый и никакой не антифашисткий. Там делать вообще нех, кроме того что бы пробить данные там ничем не занимаются. Косят под антибандерлоговов и ловят рыбку неугодную. Кухня такая интересная: бандерлоги под управлением Фротмана противопоставляются русским, которых жидова хочет подмять под себя. Кое где это получается, но не со всеми. Русские на Украийне не таки поцы,щоб дали себя дурануть.Ты хоть материальчик за Украйну тут почитай, а то ты полужидка Тивера на орке слушаешь, а картинка другая вообще. Кстати Тиверку Гурвиц платит :smeh::smeh::smeh: