Ответ в теме: Пауэрлифтинг

Главная Форумы Русская нация Здоровье и спорт Пауэрлифтинг Ответ в теме: Пауэрлифтинг

Эдвин Мур
Участник

Действительно коммерческие турниры бывают не часто и конкуренция на них столь велика, что таким середнечкам как я ничего не светит… Тем более в России, где сильных людей больше чем где бы то не было, поверьте человеку на этом собаку съевшего.
Пауэрлифтинг спорт белых, небогатых парней. Почему белых? Потому что[U] все[/U] рекорды принадлежат именно белым (если интересно раскрою эту тему глубже), почему небогатых? Минимум экипировки, возможность заниматься в любое удобное время, оплаченное в тренажерном зале. Присутствие БАДов не обязательно, конечно желательно… но… мы в 90-е жали по 180кг на одной картошке, но был энтузиазм, культ силы, которую ходили проверять к общежитию МЭСИ, кто быстрее ушатает негра)))
Жизнь меня свела (Господь) с Максом, близким Короля. Я стал его первым тренером, я его вывел на турнир в первый раз (чемпионат М.О. по юниорам).
Через год Макс уже стал призером на «Евролифтинге» [B][U]ни разу!!![/U][/B], ни отпробовав стероидов и спортивного питания:

[url]http://www.youtube.com/watch?v=uMggiHgtdt8[/url]

дар Божий — генетика.

Если без дури можно, тогда просто великолепно. Скажите, Ванька, а возможно ли заниматься без тренера? Есть ли какие-нибудь качественные методики, литература?