Ответ в теме: В. И. Ленин (Бланк) о евреях и антисемитизме

Главная Форумы Разное Видео и аудио В. И. Ленин (Бланк) о евреях и антисемитизме Ответ в теме: В. И. Ленин (Бланк) о евреях и антисемитизме

Аноним
Гость

Вот в этом-то для многих вся соль спора о той войне. Давайте разберемся на каком-нить простом примере. Вот скажите, если я, руководствуясь самыми чистыми антижидовскими побуждениями, пойду и подожгу синагогу, в рез-тате чего будут приняты новые поправки к закону об экстремизмы, усилены меры против правых организпций и т.д., — вы по какому принципу будете оценивать мой поступок: [B]по тому за какой целью я шел, или по тому, что в итоге получилось?[/B] По тому[U] за что я воевал[/U] субъективно, или потому [U]на чьей стороне[/U] я в итоге выступил объективно?
То же самое и в советско-германской, со всеми этими «дедывоевали» «зародинами» и т.д.

В таком случае осудите, прилюдно, героев Русского сопротивления, таких как Никола Королев и Максим Базылев! То есть по Вашей извращенной логике, это они, а не антирусская система власти виноваты в репрессиях против националистов?