Главная Форумы Партия «Великая Россия» Новости партии Партия "Великая Россия" в гостях у "Черной Сотни" Ответ в теме: Партия "Великая Россия" в гостях у "Черной Сотни"

#2058220
Аноним
Гость

ПЕочему бязательно воевать.
При таких взглядах ваша власть станет лишь новой реинкарнацией режима путина, тогда какой смысл людям вас поддерживать, шило на мыло менять? Уважаете хозяина в лице фрс? Тогда сидите и не дергайтесь — он у вас уже есть, чего вам еще желать и за что бороться.
На взаимовыгодных с фрс вообще никак не получится, открою секрет — менять товары на цветную бумагу не очень-то выгодно.
Можно было и без комментариев. Это просто приговор вам, который показывает, что вы — омерзительный антифашист, которому чужд и национализм и интересы своего народа. Я просто другой человек — мне дороги русские, которых я хочу сохранить, а не мешать с нигерами. Я уверен, что в интернациональной помойке нет ни малейшей необходимости. Вы просто показали свое истинное, антирусское лицо.
Вы врете и противоречите сами себе — предлагаете объявить нигеров братьями и говорите о национализме.

Эдвин, Вы предвзяты. Девятомаец четко говорит о политике нац прагматизма и заявляет Русскую цивилизацию мерилом всего. Что Вас не устраивает?