Ответ в теме: Дело полковника Квачкова В. В.

Главная Форумы Русское движение Политические репрессии Дело полковника Квачкова В. В. Ответ в теме: Дело полковника Квачкова В. В.

Ольга
Участник

Сходила.
Было всего наверное человек около 20. Большинство пожилого возраста, даже две совсем древние старушки, которые умилительно читали молитовки шёпотом во время суда…
Где бывают в такие моменты истории все многочисленные интернет ковбои, вопящие «слава пленным режима» на всех ресурсах — вопрос наверное риторический.

ВВК — выглядит весьма бодренько для такой ситуации. Рубашечка на нём русская с вышивкой. Ласково улыбался всем кто пришёл его поддержать. На него когда смотришь — ком в горле, от бессильной ярости, что не можешь спасти героя нашего.Тяжко вобщем.
Как я поняла — доказательств нет вообще никаких. Поэтому прокурор и судьи вертятся как ужи на сковороде чтоб хоть за что нибудь зацепиться. Всё это в подробностях можно на Штурме почитать.

Ну что тут сказать… Я уж и не знаю какие такие найти слова, чтоб всем объяснить, что балабольство в итнтернете — это конечно здорово, но ещё иногда надо тупо оторвать зад от любимого кресла и в реале поддерживать наших героев. Суд будет идти ещё всю следующую неделю. Ну чёрт побери, неужели нельзя всем хоть по одному разику то сходить (москвичи и подмосковье)??
И главное — когда будет вынесение приговора (пока ещё день неизвестен) надо вообще придти ВСЕМ.
Я, если у меня не случиться супер ЧП, БП или уж не знаю чего — точно пойду. Могу тут с кем нибудь объединиться по этому вопросу. Если кому интересно — пишите в личку.