Главная Форумы Россия Русская история Вилочное восстание. Ответ в теме: Вилочное восстание.

#2067368
Эдвин Мур
Участник

Ты не видишь,я вижу…[/quote]То есть выдумываешь. Это проблемы твоего изворотливого разума, а не аргумент для дискуссии. Можешь хоть махатму ганди видеть у себя на кухне — это не повод оправдывать преступников.

Троцкий,Гитлер,Бухарин и т.д.[/quote]Да уж конечно. Ахинею говорить. Бухарин — шпана никчемная и сталинский любовник. С троцикм где-то вровень, может быть сталин, только троцкого не стало еще в 30-х — так о чем вы толковать пытаетесь. Гитлер злом не являлся — он вождь национального государства, который заботился о своем народе и делил его нелегкую судьбу. Мне гитлер ничего не сделал, да и другим русским тоже. Если он что-то сделал советским, то это лично ваши советские горести, на которые нам русским плевать. Так доступно объяснил?

Расстрел Зиновьева и Каменева видимо преступления…[/quote]Вот видите, какой вы бесстыжий и хитрый плут. А причем здесь вообще расстрел каменева и зиновьева? Преступления ведь совсем не в этом состоят. Вот вы и уводите тему от преступлений на посторонние события. Вот, почему я вас считаю красным и презираю. Хитро оправдываете и забалтываете преступления.
Хорошая все же тематика — сразу видно всякую гниль, прикидывающуюся порядочным человеком.