Главная Форумы Новости В России Челябинский метеорит настолько суров Ответ в теме: Челябинский метеорит настолько суров

#2067416
игорь пирожок
Участник

Вот смотрите: в воздушное пространство России вторгся объект массой 10 – 30 тонн. Он летел по направлению к городу Челябинску – центру оборонной промышленности, в т.ч. в знаменитому атомному комбинату «Маяк», где делают атомные бомбы. Скорость объекта была около 50 000 км. в час. Для примера – скорость полета американской стратегической ракеты «Титан» составляет около 30 000 км. в час.

Кто нибудь слышал, что этот объект был засечен системой ПВО? Напротив! Нам все официальные лица говорят, что это было для всех полной неожиданностью и что это нормально: они и не могут такие объекты засекать! Что, доблестные ракетчики сбили противоракетой неизвестный объект, летящий прямо в стратегически важный промышленный и оборонный центр России? Нет! О его запуске никто заранее не уведомлял российские власти, он не отвечал на позывные «свой-чужой» (вспоминается дурачок Матиас Руст), он (объект) не делал много другой разной фигни, которые напридумывали хитромудрые военные. Почему он не был сбит? Почему он не был даже засечен?

На фига такая ПВО? Может и нет никакой ПВО? То есть если америкосы сделают ракету с такой скоростью (что технически уже возможно), то вся российская ПВО превращается в груду маталлалома? Чудны дела твои Господи!