Ответ в теме: Лохотрон

Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Лохотрон Ответ в теме: Лохотрон

Ак-рус
Участник

Собственно, по себе заметил, что желание помочь ближнему в наших российских реалиях одним шагом превращает тебя в лоха. Ты, ведомый добрыми побуждениями, желающий помочь ближнему, делаешь для него что-то хорошее на безвозмездной основе, а получаешь в ответ наглость, будто так и надо, желание сесть тебе на шею и свесить ножки, еще минуту назад ты был свободным человеком, потом пришел он(она) с опущенными глазами побитого кота, жалобно что-то попросил, и вот ты уже лох в его глазах. Я когда осознаю, что помощь переходит в выдаивание, меня это начинает бесить. Я сам по себе человек адекватный, не наглый, у меня никогда не возникнет мысли кого-то разводить, и я жду от окружающих людей того же, и помогаю от чистого сердца. Но, честно говоря, отпадает всякое желание помогать кому бы то ни было вообще, хотя и сволочью становится не хочется. Работает ли на практике «русский помоги русскому» хотя бы в той же среде националистов?

Я долго плакаль! :faceoff: Извини, брат, но эта Санта-Барбара впечатлит, разве, любителей бразильских сериалов, на не реальных предпринимателей. )