Ответ в теме: Советский Союз и Россия

Главная Форумы Россия Русская история Советский Союз и Россия Ответ в теме: Советский Союз и Россия

Doom
Участник

а вам нужна коммунистическая идеология, нужен большевизм, нужен Ленин и Сталин???
нужна кпрф…???

Я уже спрашивал, что есть предложить-то, кроме антикоммунизма. Это раз. Во-вторых, «нужность» Ленина и Сталина вы приписываете людям, сами эту чушь раздуваете с нацдемами, неогорбачевцами (Новая сила), эмигрантодрочерами (не знаю даже как их назвать-то по-другому, они сами себя назвать не могут толком)

нужна кпрф…???

КПРФ — субъект политики и сам за себя может постоять. Пока что он на ваше фи в свою сторону даже и не посмотрит. Вы пока несостоятельны в плане политики, чтобы задаваться подобными вопросами.

зачем? не проще ли распрощаться с этим трагическим для русских прошлым

Так вы с ним и не можете распрощаться. Всех совками обзываете. Лично из этого недоумения у меня возник протест к вам подобным. С фига ли меня непонятное какое-то трололо обзывает совком?

а не топтаться на месте в идеологическом тупике

Где ваш идеологический прорыв? Стенания по «россиикоторуюмыпотеряли»?

осудить геноцид и двигаться вперёд…

Объясните мне смысл этого осуждения. Солженицкеры это уже сделали 20 лет назад. Хрущев осудил культ личности вообще за 20 лет до моего рождения.

Это неогорбачевщина. В угоду западу. Как сказал Мишка-меченый: целью его жизни было уничтожение коммунизма. Какую цену русские заплатили за эту его победу, за которую его награждали западные жидомасоны?

Антикоммунизм любыми средствами — это русофобия. Национализм не для борьбы с коммунизмом и «трагическим наследием», а для борьбы за благо народа.

пытаясь что-то сварганить жизнеспособное для русских из наследия СССР…

И что жизнеспособного сварганили неогорбачевцы, нацдемы, угунскрусты-просвирнины? Рашку-ватника, спутник-и-пердеж?