Главная Форумы Россия Русская история 108 лет со дня смерти в. кн. Сергея Александровича Ответ в теме: 108 лет со дня смерти в. кн. Сергея Александровича

#2068395
дядя Андрей
Участник

Националист, мне то чего определяться ?

Что бы элементарно не путаться в терминах. Это производит невыгодное впечатление.

То, что Великий Князь погнал евреев это факт. Серьёзных причин у жидов больше не было для убийства Александра Михайловича.

Так его жиды и не убивали. А про факт — «погнал евреев» привели только и лишь высказывание какого-то еврейского «историка». Тоже ещё, нашли для себя авторитетный «источник»?

ЗЫ. Лично мне без разницы, кто был Каляев, жидом или шабесгоем. Если для тебя это принципиально, то для меня нет.

Для меня не принципиально. А вот вы, как заевшая пластинка «жиды убили… жиды убили…»
Тем более если «всё равно», зачем человека жидом называть? он был революцонный романтик. Даже богоискатель.

ЗЫ. Давай ещё Столыпина будем обсуждать с жидовской точки зрения .

А вот этот приёмчик мне приписыват не нужно. Это вы в доказательство всё еврейского «историка» приводите.

Не знаю, сомнительные какие то обвинения в гомосечестве… так про любого можно насобирать.

А, скажем, к примеру, твои родственники или окружение скажет или напишет про тебя в воспоминаниях, что ты педераст?
И что там такого «сомнительного»?

Про личность сего князя впервые услыхал, но думаю, что подпевать в этом вопросе шафкам некомильфо…

У нас новый оскорбительный термин? Что он обозначает?