Главная Форумы Россия Русская история Сказки и мифы гитлеристов .. Ответ в теме: Сказки и мифы гитлеристов ..

#2068482
дядя Андрей
Участник

Как-то не отслеживал.

Я вам лучше в личку напишу по этому вопросу. Всё же мы, получается, «за глаза» человека обсуждаем. Несколько неэтично. Нет?

Что касается коммунизма — мы это пережили, надо думать, что в перспективе, а не поднимать все время этот ил истории и мутить воду.

Мы это даже не переживали. Более того, мы и не приблизились к коммунизму. Хотя шансы у страны были.

Разоблачили уже и Сталина и Ленина в начале 90-х. Через 20 лет кто-то решил эту хрень еще раз прокрутить и чего-то выдурить из нее.

Ну, товарища Сталина начали «разоблачать» ещё с середины 50-х. А если с т.н. «письма Раскольникова», или, там, орловских «разоблачений», то и с конца 30-х. Можно ещё власовские вспомнить «объяснения». А то, что вновь вернулись, так тут всё совершенно ясно и понятно. Просто уж больно неприглядна сегодняшняя ситуация. Значит нужен отвлекающий фактор. Информационный барраж, этот приём называется в контрпропаганде. Ну, вспомните, к примеру взрыв в московском подземном переходе. О чём тогда все жидоСМИ завопили? Правильно, об «убийстветаджикскойдевочкиТМ». Какой там взрыв, когда в Питере «уш-ш-шас-с-сныефош-ш-ш-шис-с-с-сты» Хуршеду Султонову убили. Ну и с «разоблачениямисталинскихпреступленийТМ» та же история.