Главная Форумы Новости В России Закон Василисы. Ответ в теме: Закон Василисы.

#2068545
Эдвин Мур
Участник

Ну Эдвин то у нас,птица большей образованности,и трудов после себя оставит,поболее.[/quote]Когда нечего возразить, все что остается — это перейти на личность оппонента, Анатолий.:smile1:

Для кого глупость,для кого мысль…Для меня Патриотизм и Национализм,понятия друг друга дополняющие. Как любить свой народ и не любить землю на которой он будет жить и процветать?Страну,которая должна создаваться для народа,для его охраны и преумножения. Не забываем того что Партия ВР-это партия Имперцев.[/quote]Это глупая мысль.:smile1: Называть можете как хотите, Анатолий — умнее она от этого не станет. Любовь к земле — это любовь к земле. Это еще совсем не патриотизм. Патриотизм все же включает в себя любовь, уважение и лояльность к государственному устройству на этой земле, а этого ни один порядочный русский сделать не может. Не нужно смешивать и приравнивать эти понятия — это почва для серьезных и хитрых спекуляций, где к родной земле очень быстро и просто подмешают «родную» власть. И вы долго будете объяснять под смех оппонентов к чему именно любовь вы имели ввиду.
В любом случае даже землю мы любим постольку, поскольку на ней живет народ, а значит именно народ и соответственно национализм первичны.