Ответ в теме: Поздравление милым дамам

Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Поздравление милым дамам Ответ в теме: Поздравление милым дамам

Аноним
Гость

Украду поздравление у Паши Раста ибо полностью солидарен:
Сегодняшний праздник, мягко говоря, неоднозначен. Даже трудно понять, какой же конкретно смысловой груз он влачит на своих трудовых плечах. Кто-то его признаёт, кто-то агрессивно не признаёт. Все по-своему правы. Однако ж его празднуют. Так сложилось. 99% населения его празднуют.*Даже те, кто сам его ругает. Лично моё отношение к нему нейтральное: полностью безэмоциональное. И тем не менее его празднует народ. И этот народ ЛЮБИТ ПРАЗДНИКИ. Характер у него такой. И это та самая нация, которой я националист. В этот день она, нация, поздравляет русских женщин. За что? Да ни за что. Просто потому, что они женщины. А лично я женщин очень люблю. Потому и говорю сейчас:С ПРАЗДНИКОМ ВАС, МИЛЫЕ ДАМЫ!Собственно, а что ещё нужно? Другого женского праздника по факту в России нет. По крайней мере, сейчас. Вот когда появится — тогда и можно будет о чём-то спорить. А покуда он не появился, надо сохранять джентльменское терпение и поздравлять с тем, что есть. Или лучше вообще оставить дам без цветов? Я так не считаю. Так что: